| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DOWELL |
| Número de modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cantidad de orden mínima: | 1000 piezas |
| Tiempo de entrega: | 7- 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental, Paypal |
| Capacidad de la fuente: | 5000 PCS por 7 días |
| Material de la carcasa: | PC (UL 94v-0) con el gel sellado | material de los contactos: | Bronce de fósforo enlatado |
|---|---|---|---|
| Fuerza de inserción del alambre: | 45N típico | Fuerza de extracción de alambre: | 40N típico |
| Diámetro de aislamiento máximo: | 1,65 milímetros | Estilo de cable y diámetro de alambre: | 0.32-0.65 mm (28-22 AWG) |
| Resaltar: | Módulo de empalme de 10 pares,Modulo de gel LSA de KRONE,módulo de empalme pequeño con gel |
||
| Material de la Carcasa | PC (UL 94v-0) con sellado de gel |
|---|---|
| Material de los Contactos | Bronce Fosforado Estañado |
| Fuerza de Inserción del Cable | 45N Típico |
| Fuerza de Extracción del Cable | 40N Típico |
| Diámetro Máximo de Aislamiento | 1.65 mm |
| Estilo de Cable y Diámetro del Conductor | 0.32-0.65 mm (28-22 AWG) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40°C ~ 120°C |
| Temperatura de Operación | -30°C ~ 80°C |
| Humedad Relativa | <90% (@20°C) |
| Presión Atmosférica | 70 Kpa ~ 106 KPa |
| Resistencia de Aislamiento | R≥10000M Ohm |
| Variación de Resistencia de Contacto | 1m Ohm |
| Corriente Constante | 5KA 8/20u Seg |
| Corriente de Sobretensión | 10KA 8/20u Seg |