| Material: | PC+ABS, antienvejecimiento, a prueba de humedad | Clasificación de protección: | IP65 |
|---|---|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +85°C | humedad relativa: | ≤ 85% (a +30 °C) |
| Presión atmosférica: | 70Kpa a 106Kpa | Pérdida de inserción: | ≤ 0,15 dB |
| Resaltar: | Caja de terminales de acceso de fibra exterior,Terminal de acceso de fibra de aire libre FTTA,Terminal de acceso de fibra de vidrio al aire libre de conector rápido |
||
| Material | PC+ABS, antienvejecimiento, a prueba de humedad |
| Grado de Protección | IP65 – Impermeable y a prueba de polvo |
| Presión Atmosférica | 70KPa a 106KPa |
| Pérdida de Inserción | ≤ 0.15dB |
| Pérdida de Retorno (UPC/APC) | ≥50 dB (UPC), ≥60 dB (APC) |
| Capacidad Máxima | 48 fibras |
| Diámetro de Entrada de Cable | 8-14mm |
| Diámetro del Agujero de Rama | Máximo 16mm |
| Adaptador Reforzado | 16 piezas SC/UPC o SC/APC |
| Instalación | Montaje en poste, Montaje en cable portador, Montaje en pared |
| Características: | 1.1 Protección Totalmente Cerrada: |