| Material: | PC+ABS, antienvejecimiento, a prueba de humedad | Clasificación de protección: | IP65 |
|---|---|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +85°C | humedad relativa: | ≤ 85% (a +30 °C) |
| Pérdida de inserción: | ≤ 0,15 dB | Pérdida de retorno (UPC/APC): | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resaltar: | 8 Puerto Caja terminal impermeable,Cuadro de terminales ABS FTTA,Cuadro de terminales impermeable IP65 |
||
La caja de terminales ABS FTTA 8 port impermeable IP65 impermeable
| Parámetro | Especificación |
| El material | PC+ABS, antienvejecimiento, a prueba de humedad |
| Calificación de protección | IP65 |
| Presión atmosférica | 70 KPa a 106 KPa |
| Pérdida de inserción | ≤ 0,15 dB |
| Pérdida de retorno (UPC/APC) | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad máxima | 36 fibras |
| Diámetro de entrada del cable | 8-14 mm |
| Diámetro del agujero de la rama | Máximo de 16 mm |
| Adaptador reforzado | 8 piezas SC/UPC o SC/APC |
| Instalación | Instalación de postes, montaje de hebras, montaje en pared |