| Soporte personalizado: | OEM, ODM | Calibre del cable: | 20-30 AWG (0.80-0.25 mm) |
|---|---|---|---|
| Finalizar: | Óxido negro | Color: | Mango amarillo |
| peso: | 0.353 libras | Longitud: | 6-3/4 "(171 mm) |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Medidor de alambre | 20 a 30 AWG (0,80 a 0,25 mm) |
| Acaba. | Óxido negro |
| El color | Manilla amarilla |
| Peso | 0.353 libras |
| Duración | 6-3/4" (171 mm) |
Este desmonte de fibra óptica de tres agujeros realiza todas las funciones comunes de desmontaje de fibra. El primer agujero desmonta la capa de fibra de 1,6-3 mm hasta el revestimiento tampón de 600-900 micras.El segundo agujero elimina el revestimiento tampón hasta el revestimiento de 250 micras, y el tercer agujero elimina el cable de 250 micras hasta la fibra de vidrio de 125 micras sin arañazos o arañazos.
| Tipo de corte | Las bandas |
| Tipo de cable | 125 micrones, 250 micrones, 900 micrones, entre 1,6 y 3,0 mm |
| El material para manejar | TPR (cáñamo termoplástico) |
| El color | Manilla amarilla |
| Duración | 6 pulgadas (152 mm) |
| Peso | 0.335 libras (152g) |