| Lugar de origen: | China, Zhejiang |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DOWELL |
| Número de modelo: | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Cantidad de orden mínima: | 10000 piezas |
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad de la fuente: | 5000 PCS por 7 días |
| Material: | PÁGINAS | Color: | Blanco |
|---|---|---|---|
| Solicitud: | Cable de bajada de 3,0*2,0 mm, cable de 0,9 mm, cable de 0,25 mm | grado IP: | IP65 |
| Longitud: | 103mm | peso: | 0.005kg |
| Resaltar: | el cuarto probador ADSL VDSL,Herramientas para el desmontaje de cables de red |
||
Caja de protección para tubos de empalme de cable de caída del núcleo FTTH 1
La caja de protección de cable de caída se utiliza para conectar, empalmar y proteger el cable de caída. Puede contener un adaptador SC Simplex de 1 pieza, conectores rápidos SC de 2 piezas, adecuados para FTTH. Puede usarse en interiores o exteriores,con una buena resistencia al aguaEs de tamaño compacto, buena apariencia, proporciona una protección extremadamente económica y óptima para los conectores de fibra única expuestos.
Especificación:
| Aplicación | 3.0x2.0mm Cables de caída o cables para interiores |
| Diámetro del revestimiento de fibra | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Diámetro de la fibra | 250um y 900um |
| Tipo de fibra | Modo único (SM) y Modo múltiple (MM) |
| Resistencia a la tracción | > 50N |
| Repetir el uso de círculos | 5 veces |
| Pérdida de inserción | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Pérdida de retorno | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Radio de flexión (mm) | En el caso de las entidades financieras |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
Características:
1.1 Ambos hechos de plástico PP de alta calidad, sello de anillo de silicona entre la cubierta y la parte inferior.
1.2 Tamaño reducido, fácil instalación.
1.3 Usado en interiores y exteriores.
1.4 A prueba de agua IP65, a prueba de polvo.
Aplicación:
2.1 Adecuado para uso en interiores o exteriores
2.2 Utilizado para proteger el cable de caída
2.3 Se utiliza en FTTH, telecomunicaciones, CATV, etc.
Cómo usar:
![]()
![]()