Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
El proveedor excelente el 100% recomienda. Hemos trabajado con Yuhui durante 5 años, todo va bien y usted me trae más negocio. Gracias, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Los conectores del picabond del amperio usados para las telecomunicaciones de la Arabia Saudita funcionan excelente, satisfacen a nuestro cliente muy con la calidad y también el precio competitivo.

—— Ali

El acce apropiado de FTTH. es la aprobación, gracias por su ayuda. Buscando nuevas órdenes pronto a usted.

—— Coral

Estimada Yvonne, tenemos gusto de informar que tenemos nuestra herramienta del tyco del 1r orden en nuestro embalaje del almacén today.the y la calidad ha resuelto nuestras expectativas.

—— Olga

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(13)
China Longitud modificada para requisitos particulares coloreada del cordón de remiendo de la fibra óptica de las coletas de la Fan-hacia fuera fábrica

Longitud modificada para requisitos particulares coloreada del cordón de remiendo de la fibra óptica de las coletas de la Fan-hacia fuera

Coletas coloreadas de la fan-hacia fuera con la coleta teñida de los hundles de la cinta del ST FC del SC LC de las fibras Detalle rápido: 1. coleta, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. S: D a una cara: ... Read More
2019-11-01 11:44:34
China Coleta a una cara de la fibra óptica del LC SM para los cables de la fibra de 0.9m m 2.0m m 3.0m m fábrica

Coleta a una cara de la fibra óptica del LC SM para los cables de la fibra de 0.9m m 2.0m m 3.0m m

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del LC SM Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del LC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diámetro de ... Read More
2019-11-01 10:53:20
China Cable de conexión de cable / cable de fibra óptica impermeable al aire libre FC para Ethernet fábrica

Cable de conexión de cable / cable de fibra óptica impermeable al aire libre FC para Ethernet

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de SC/PC SC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2019-11-01 10:47:02
China ST multi a una cara de la coleta del SC de la coleta de la fibra del LC de la coleta de la fibra de la coleta de la fibra óptica del modo del SC/de la PC fábrica

ST multi a una cara de la coleta del SC de la coleta de la fibra del LC de la coleta de la fibra de la coleta de la fibra óptica del modo del SC/de la PC

SP a una cara milímetro 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica del Multi-molde de SC/PC el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2019-11-01 10:19:10
China Coleta del solo modo de los cordones de remiendo de la fibra óptica de la coleta de la fibra óptica del SC/de APC para la caja terminal de la fibra fábrica

Coleta del solo modo de los cordones de remiendo de la fibra óptica de la coleta de la fibra óptica del SC/de APC para la caja terminal de la fibra

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de SC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de ... Read More
2019-11-01 10:11:43
China Coleta de la fibra óptica del conector de la fibra óptica para el conector rápido de la fibra óptica del proyecto de FTTH fábrica

Coleta de la fibra óptica del conector de la fibra óptica para el conector rápido de la fibra óptica del proyecto de FTTH

LC Simplex MM Fibra óptica Pigtail LC / PC 9 / 125um 0.9mm Detalle rápido: 1. LC tipo pigtail, compatible con RoHS, prueba 100% óptica 2. S: Simplex D: Dúplex 3. No. de fibras: 1 Diámetro del cable: 0.9 mm 2.0 ... Read More
2019-11-01 10:00:47
China Coletas a una cara de la fan-hacia fuera de la coleta de la fibra óptica del solo modo para la caja común de la fibra fábrica

Coletas a una cara de la fan-hacia fuera de la coleta de la fibra óptica del solo modo para la caja común de la fibra

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de FC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica de FC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No... Read More
2019-11-01 09:56:46
China ST óptico de la coleta del sc de la fibra óptica del ST de la coleta del solo modo de remiendo del cordón de la coleta de la coleta a una cara del LC fábrica

ST óptico de la coleta del sc de la fibra óptica del ST de la coleta del solo modo de remiendo del cordón de la coleta de la coleta a una cara del LC

Tipos unimodales a una cara del cordón de remiendo de la coleta LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST SM, cordón de remiendo de la fibra, cordón de remiendo de la fibra óptica, cable del remiendo de la ... Read More
2019-10-23 15:46:07
China Conector óptico del SC de la coleta de la fibra óptica de la coleta del duplex de las coletas de la fibra a una cara del solo modo fábrica

Conector óptico del SC de la coleta de la fibra óptica de la coleta del duplex de las coletas de la fibra a una cara del solo modo

Cordón de remiendo de la fibra, cordón de remiendo de la fibra óptica, cable del remiendo de la fibra óptica, puente de la fibra, proveedor del cordón de remiendo de la fibra óptica, cordón de remiendo a dos ... Read More
2019-10-23 15:42:34
China Cordón de remiendo a una cara a una cara del cordón de remiendo del duplex del LC de los conectores de la coleta de la fibra óptica del ST fábrica

Cordón de remiendo a una cara a una cara del cordón de remiendo del duplex del LC de los conectores de la coleta de la fibra óptica del ST

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST milímetro con varios modos de funcionamiento Detalle rápido: 1. coleta, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2019-10-23 15:19:54
Page 1 of 2|< 1 2 >|