Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
El proveedor excelente el 100% recomienda. Hemos trabajado con Yuhui durante 5 años, todo va bien y usted me trae más negocio. Gracias, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Los conectores del picabond del amperio usados para las telecomunicaciones de la Arabia Saudita funcionan excelente, satisfacen a nuestro cliente muy con la calidad y también el precio competitivo.

—— Ali

El acce apropiado de FTTH. es la aprobación, gracias por su ayuda. Buscando nuevas órdenes pronto a usted.

—— Coral

Estimada Yvonne, tenemos gusto de informar que tenemos nuestra herramienta del tyco del 1r orden en nuestro embalaje del almacén today.the y la calidad ha resuelto nuestras expectativas.

—— Olga

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(13)
China Color 12 a una cara/modo de la coleta de la fibra óptica del duplex solo y modo multi fábrica

Color 12 a una cara/modo de la coleta de la fibra óptica del duplex solo y modo multi

Coleta a una cara 9/125um 0.9m m de la fibra óptica de MTRJ milímetro Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica de MTRJ del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diámetro de ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Longitud modificada para requisitos particulares coloreada del cordón de remiendo de la fibra óptica de las coletas de la Fan-hacia fuera fábrica

Longitud modificada para requisitos particulares coloreada del cordón de remiendo de la fibra óptica de las coletas de la Fan-hacia fuera

Coletas coloreadas de la Fan-hacia fuera con la coleta teñida de los hundles de la cinta del ST FC del SC LC de las fibras Detalle rápido: 1. coleta, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. S: D a una cara: ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Conectores a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica del ST con varios modos de funcionamiento fábrica

Conectores a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica del ST con varios modos de funcionamiento

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST milímetro con varios modos de funcionamiento Detalle rápido: 1. coleta, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Cordón de remiendo a una cara del solo modo de la coleta LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST SM fábrica

Cordón de remiendo a una cara del solo modo de la coleta LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST SM

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del ST SM unimodales Detalle rápido: 1. coleta, RoHS obediente, prueba óptica del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diámetro de ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Coleta de la fibra óptica del SC/de APC del multicolor, modo de los cordones de remiendo de la fibra óptica solo fábrica

Coleta de la fibra óptica del SC/de APC del multicolor, modo de los cordones de remiendo de la fibra óptica solo

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de SC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Prenda impermeable a una cara de la coleta de la fibra óptica del solo modo 12 coletas coloreadas de la Fan-hacia fuera fábrica

Prenda impermeable a una cara de la coleta de la fibra óptica del solo modo 12 coletas coloreadas de la Fan-hacia fuera

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de FC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica de FC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Coleta de la fibra óptica de la cinta del sistema de comunicaciones para los servidores de la empresa fábrica

Coleta de la fibra óptica de la cinta del sistema de comunicaciones para los servidores de la empresa

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del LC milímetro Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del LC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diámetro ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Prenda impermeable multi de la coleta de la fibra óptica del modo del SC/de la PC y a prueba de polvo a una cara fábrica

Prenda impermeable multi de la coleta de la fibra óptica del modo del SC/de la PC y a prueba de polvo a una cara

SP a una cara milímetro 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica del Multi-Molde de SC/PC el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Coleta de la fibra óptica de FC/cordón de remiendo al aire libre impermeables para Ethernet fábrica

Coleta de la fibra óptica de FC/cordón de remiendo al aire libre impermeables para Ethernet

SP a una cara SM 9/125um 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de SC/PC SC/APC SingleMold el 1M Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del SC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
China Coleta a una cara de la fibra óptica del LC SM para los cables de la fibra de 0.9m m 2.0m m 3.0m m fábrica

Coleta a una cara de la fibra óptica del LC SM para los cables de la fibra de 0.9m m 2.0m m 3.0m m

Coleta a una cara LC/PC 9/125um 0.9m m de la fibra óptica del LC SM Detalle rápido: 1. Tipo coleta, RoHS obediente, prueba óptica del LC del 100% 2. S: D a una cara: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diámetro de ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|