Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productosterminación de la fibra óptica

Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica

De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Accesorios de fibra óptica para las ventas
El proveedor excelente el 100% recomienda. Hemos trabajado con Yuhui durante 5 años, todo va bien y usted me trae más negocio. Gracias, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Los conectores del picabond del amperio usados para las telecomunicaciones de la Arabia Saudita funcionan excelente, satisfacen a nuestro cliente muy con la calidad y también el precio competitivo.

—— Ali

El acce apropiado de FTTH. es la aprobación, gracias por su ayuda. Buscando nuevas órdenes pronto a usted.

—— Coral

Estimada Yvonne, tenemos gusto de informar que tenemos nuestra herramienta del tyco del 1r orden en nuestro embalaje del almacén today.the y la calidad ha resuelto nuestras expectativas.

—— Olga

Estoy en línea para chatear ahora

Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica

China Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor
Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  Telecomunicaciones de Fiberhome FTTH de la terminación de la fibra óptica del divisor del PLC de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YUHUI
Certificación: ISO,RHOS,UL,CE
Número de modelo: YH-PLC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 200pieces
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: 1piece/caja
Tiempo de entrega: 15 días
Condiciones de pago: TT, LC, Unión Occidental
Capacidad de la fuente: 10000pieces/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: 1*2 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Producto: PLC Splitter
Materiales: ABS Longitud de onda de funcionamiento: 1260-1650nm
Función: Pérdida de inserción baja y alto uniforme Aplicación: Uso de FTTX

 

Divisor del PLC del ABS 1X2 para la pérdida de inserción baja de la red óptica pasiva de Ethernet de Epon y el alto uniforme

 

Detalle rápido:

 

1. Tipo: 1*2 otros 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 están disponibles

2. Pérdida de inserción baja y alto uniforme

3. Polarización baja relevante

4. Pérdida de vuelta, si con el conector APC>60dB, UPC>55dB.

5. Confiabilidad redundante

6. Uso: Red de FTTX application/CATV/red óptica pasiva (PON)

7. Longitud: el 1M el 1.5M 3M los 5M .......

8. Tipo del conector: Los conectores de la fibra óptica de FC, del SC, del ST, del LC, de LC/APC, de SC/APC, de MU y de FC/APC están disponibles

 

pérdida de inserción baja del distribuidor óptico del divisor del PLC 1XN y alto uniforme para la red óptica pasiva de Ethernet de EPON

 

Descripción:

 

Fiberhome, red del ftth, telecomunicaciones del ftth, red casera de la fibra, fibra para dirigirse la tecnología, fibra óptica para dirigirse la instalación, fibra óptica casera, fibra de TÉLÉKOM al hogar,

 

La caja de distribución terminal de la fibra óptica, caja óptica de la terminación, soporte de la pared de la caja de la terminación de la fibra, caja de distribución al aire libre de la fibra, caja terminal óptica interior, caja de la terminación de la fibra óptica de Ftth, fibra conecta el zócalo, cordón de remiendo de la fibra óptica del puente de la fibra óptica, montaje de la fibra óptica, conector rápido de la fibra, fibra óptica rápida del conector, conector rápido del LC, conector rápido LC, conector rápido de Ftth, conector instalable en el campo de la fibra óptica, conector rápido del SC, conector rápido.

 

El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una amplia gama de longitudes de onda de la reserva ligera del poder en la realización, la distribución de la tecnología de las cubiertas EPON de la gama de longitud de onda utilizó las longitudes de onda 1310nm, 1490nm y 1550nm tres. Especialmente conveniente para el sistema de red óptico pasivo de la fibra de la tecnología FTTP del acceso de red de Ethernet de EPON, uso óptico óptico pasivo de banda ancha del distribuidor (posición).

 

Tipo 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Pérdida de inserción (DB) Típico 4,0 7,2 10,3 13,6 16,9 20,2 23,5
Máximo 4,2 7,4 10,5 13,8 17,1 20,4 23,7
Uniformidad (DB) Máximo 0,8 0,8 0,8 1,0 1,2 2,0 2,0
Pérdida dependiente de la polarización (DB) Máximo 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
Pérdida de vuelta (DB) Mínimo ≥50
Directividad (dB) Mínimo ≥55
Temperatura de funcionamiento (℃) -20 to75
Temperatura de almacenamiento (℃) -40 a 85
Tipo de fibra óptica SMF-28 o el cliente requieren
Longitud de fibra óptica (m) 1,0 o modifican para requisitos particulares

 

Tipos del PLC en ventas calientes:

 

Paquete del tubo del acero inoxidable

Paquete de la caja plástica del ABS

Paquete montado 19 Pulgada-estantes

 

Usos:

 

Características Usos

Pérdida de inserción baja y alto uniforme

Polarización baja relevante

Confiabilidad redundante

Uso de FTTX

Red de CATV

Red óptica pasiva (PON)

 

Especificaciones:

 

El PLC mecanografía adentro el paquete del tubo del acero inoxidable  1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
SS tube1
(milímetro)
4x4.5x45 4x4.5x45/4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
SS tube2
(milímetro)
4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

 

6x40x100

 


 

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Persona de Contacto: Miss. Xiang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)